Unternehmen von Masevicius "Girios"
Trudai Dorf, Svenconeliai Gemeinde, 1825 Svencionys Bezirk, Litauen
Tel/Fax.: +370 387 42335
E-Mail: girios@girios.lt

Kontakt

Unternehmen von Masevicius "Girios"
Trudai Dorf, Svencioneliai Gemeinde,
18225 Svencionys Bezirk,
Litauen

El.paštas: girios@girios.lt

 

Direktor
Modestas Masevicius
Tel.: +370 685 27830
E-mail: mailto:modestas@girios.lt

 
Verkaufsdirektorin
Vilija Zemaitaityte
Tel.: +370 685 37169
E-mail: vilija.zemaitaityte@girios.lt

Buchhaltung
Rasa Maseviciene
Tel.: +370 685 19145
Tel.: +370 387 42335
Fax: +370 387 42335
E-mail: rasa@girios.lt

 

Buchhaltung
Jelena Vaiciukiene
Tel.: +370 656 71876
Tel.: +370 387 42335
E-mail: jelena@girios.lt

Logistiksmanager

Aleksas Masys
Tel.: +370 685 47128
E-mail: aleksas@girios.lt

 

 

Produktionsleiter

Vaidas Polita
Tel.: +370 652 82732
E-mail: mailto:vaidas@girios.lt

 

Qualitatsmanager

Irina Jusiene

Tel.: +370 694 32090

E-mail: kokybe@girios.lt 

 

 

Administrator

Inga Carenco

Tel.: +370 387 42335

E-mail: buhalterija@girios.lt 

Manager

Margarita Misiūnaitė 

Tel.: +370 694 32515

E-mail: girios@girios.lt 

 

  

 

 

 



Wenn Sie die Fragen für uns haben, werden wir Sie beantworten.
Ihr Name:*
0
0
E-mail:*
0
0
Hier können Sie Ihre Frage oder Mitteilung schreiben:
0
*Um die Antwort zu bekommen, geben Sie bitte Ihre e-mail an